

|

|

|

|

Август 2024
Пока построенный дом не зарегистрирован в Росреестре, строительная фирма будет платить повышенный земельный налог С 2020 года на земельные участки для ИЖС к ставке налога 1,5% применяют повышающие коэффициенты.
С 2020 года на земельные участки для ИЖС к ставке налога 1,5% применяют повышающие коэффициенты. [ klerk.ru ]
30.08.2024 | Раздел: земельный налог
| 
|
|

|


 
|
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ |
24.04.2026
АУДИТ - СРОЧНО !
Оперативно и быстро составим аудиторское заключение и проведем аудиторскую проверку за 2023, 2024 и 2025 год.
далее
СОТРУДНИЧЕСТВО
Уважаемые коллеги, мы предлагаем Вам начать сотрудничество с нашей компанией по совместному обслуживанию клиентов. Если у Вас есть интересные идеи и новые клиенты, мы с радостью рассмотрим Ваши предложения. Вы можете сами участвовать в реализации Ваших идей и обслуживании клиентов.
далее
07.05.2026
С 12 мая 2026 года надо использовать новый рекомендуемый формат пояснений к декларации по НДС // минимизация налогов
425-ФЗ общую основную ставку НДС повысили до 22%,
НДС за обслуживание банковских карт,
порог доходов для уплаты НДС при
. Потом для представления декларации
 
|
ОПРОС |
Какую сумму налогов вы считаете справедливой для выплаты вашим предприятием?
 
|
ПОДПИСКА |
Ваш e-mail:
 
|
ССЫЛКИ |
|

|

|
| |
Тел.: +7 (916) 141-87-98 | e-Mail: audit@lukac.ru | ICQ: 225132329
наши ключевые слова: аудит, налоговый аудит, криминальный аудит, налоги, оптимизация налогов, оценка, общий аудит, налоговый консалтинг, минимизация налогов, мсфо, финансовый анализ, бизнес план, тэо, восстановление бухгалтерского учета, налоговый арбитраж, ребалансировка бухгалтерского баланса, ребалансировка бухгалтерской отчетности.
|
|